Вы пишите о сколах на мойке.
Искусственный камень конечно разный, поэтому смотрите уже по месту (могут быть нюансы).
Если в целом, то в продаже есть специальные полиэфирные клей-мастики в том числе и для искусственного камня.
Вот не плохой вариант клей-мастика "GENERAL",
есть бесцветны, есть цветные, есть быстросхватывающиеся (через 5-б минут уже происходит полное отвердение).
Скол предварительно очищается от грязи и пыли, обязательно обезжириваем ремонтируемое место, просушка.
Это двухкомпонентный состав к общей массе добавляется отвердитель, пропорции на таре, но чаще при работу с такими составами, пропорции на 100-грамм смолы 2-4-е грамма отвердителя.
Далее размешиваем и наносим полученную массу на скол, стараемся это сделать заподлицо с поверхностью.
Ждём полного набора прочности и в конце шлифуем, полируем.
Данный состав можно колеровать (в продаже есть специальные колеры), опять же смотрите уже по месту.
Есть уже в готовом виде, чёрный, бежевый, красный и так далее.