Сколько стоит розетка штепсельная двуполюсная с заземляющими контактами?

Vano [360] 11 лет назад

На данный момент, начало 2015 года стоимость в Минске, да и практически на всей территории Беларуси штепсельные розетки делятся по стоимости на несколько категорий:

  • дешёвая категория, ценник начинается от 4500 бел.руб и доходит до предела 15 000 бел руб, что на доллары это будет от 0,3 цента до 1 доллара. Качество таких розеток желает быть лучшим. страны производители Беларусь и Китай..
  • следующая ценовая категория - это средний уровень, ценник на эти розетки колеблется в пределах порядка 15 000 - 100 000 бел.руб. Качество получше, но такие розетки хоть использовать можно в быту. Страны изготовители в основном Беларусь, Россия, Китай, Турция...
  • более высокая ценовая категория это розетки порядка 100 000 - 300 000 бел руб. Это уже фирма, которая как качественная, так и красивая. Страны производители - Китай, европейские страны, Турция...
  • элитные цены - свыше 300 000 бел.руб. или свыше 20 долларов. В эту линейку входят элитные розетки...

Со всех ценовых категорий большая популярность и второй!

модератор выбрал этот ответ лучшим

Ну что же если ориентироваться по нашему Красноярскому краю то цены на такие розетки вполне приемлимые. Думаю что они в целом по России не очень сильно отличаются, отличие цены может быть только в конструктивных особенностях самой розетки и материалов из которых выполнена ну думаю что в условиях Крайнего Севера розетки будут стоить дороже чем на материке.

Вот некоторые из них:

текст при наведении
РОЗЕТКА РС16-264 "РОНДО"

РОЗЕТКА РС16-264 "РОНДО" цена 60 рб.

текст при наведении

РОЗЕТКА РА16-756 "РОНДО" цена 85 рб.

текст при наведении

РОЗЕТКА РА16-112Б "РОНДО" цена 90 рб.

текст при наведении

РОЗЕТКА РА16-227Б "РОНДО" цена 144 рб.

текст при наведении

РОЗЕТКА РА10-164 "ПРИМА" цена 37 рб.

текст при наведении

РОЗЕТКА РА16-757 "ПРИМА" цена 70 рб.

текст при наведении

РОЗЕТКА РА16-246 цена 132 рб.

текст при наведении

РОЗЕТКА РА16-245 цена 214 рб.

текст при наведении

РОЗЕТКА РА16-243 цена 161 рб.