Самый не дорогой вариант это покупка вот такого фитинга "ёлочка"
и двух хомутов к нему.
В начале одеваем хомуты на шланги (с двух сторон) чуть смачиваем фитинг "ёлочку" водой (легче одеть на шланг) вставляем его в шланг и затягиваем хомутом.
Точно такие же действия на другом конце шланга ("ёлочка" и затянули хомут).
В продаже есть пластиковые "ёлочки" есть металлические.
При покупке и фитинга и хомутов, учитывайте диаметр шланга, хомуты учитываем наружный диаметр шланга, "ёлочка" внутренний.
Если шланги разных диаметров, надо и это учитывать, есть переходники с одного диаметра на другой.
Ну и конечно материал из которого изготовлен шланг для полива, есть свои нюансы.
Более продвинутый, но и более дорогой вариант это быстрозажимные (быстросъёмные) соединения коннекторы (соединители используются и на поливочных шлангах в том числе).
Есть и ещё варианты, к примеру трубка в шлангах и зажали хомутами (Советский, старый вариант, но рабочий).