Вариантов довольно много.
Можно приобрести высокий унитаз, к примеру вот такой,
его высота 47-ь см, у стандартного 40-см.
Есть унитазы с ещё бОльшим выходом.
Второй вариант, это так называемый "Советский" вариант унитазов с подвесным пластиковым бачком, именно под такие унитазы выводили чугунные канализации (как раз Ваш случай).
Остальные варианты:
Купить стандартный унитаз с выходом горловины в 45-ь градусов, горловина унитаза входит в канализационную трубу, примерно на 3-4 см.
Прокладок между стенками трубы и горловиной, нет (расстояние не позволит).
Вместо прокладки можно использовать манжету с перехода чугуна на пропилен.
Если этот вариант не подходит, работаем герметиком.
Следующий вариант, это унитаз с прямым выходом 90-о градусов), тут проблема сохраняется, но уже с другой стороны, зазор снизу горловины слишком большой, можно использовать кусок трубы сотки, труба так же сажается на герметик.
Остальные варианты: Унитаз с любым выходом, к нему покупается гофра, эксцентрик, или уголки сотка, подбор уголков по месту.
Делаем стяжку на полу, в этом случае любой унитаз войдёт в горловину канализации.
Меняем чугунный тройник на пластиковый, разворачиваем его в нужную сторону.