Принцип изготовления дачного умывальника стар, как мир: нужен источник чистой воды и емкость для приема и удаления воды использованной, грязной. А уже сделать быстро и дешево или делать долго, но красиво - тут каждый выбирает сам. Самый быстроизготавливаемый и ничего не стоящий умывальник вот такой, правда эстетики особой дачному участку не придает, но делается за 2 минуты из того, что не нужно, величина струйки воды регулируется откручиванием пробки:
Можно купить обычный мойдодыр, под него поставить тазик или ведро, тоже довольно дешевый вариант:
Можно и так сделать, тоже дешевый вариант:
А можно для себя, любимого и постараться немного и сделать так: