Есть в Воронеже популярная сеть магазинов под названием "Ваш дом". В частности магазины расположены по адресам:
- в торговом центре "Золотой гвоздь";

(ТЦ "Золотой Гвоздь")
- в торговом центре "Гильдия";

ТЦ «Гильдия»
- а так же на ярмарке строй-материалов.

Что касается интернет заказа, то его можно оформить на сайте той же компании Ваш дом. Цены на мойки начинаются от семисот рублей и выше, что зависит от производителя и качества продукции. Ассортимент разнообразен. Адрес сайта вд чёрточка сан точка ру. Там же на этом сайте в разделе ближайшие адреса магазинов Вы можете посмотреть яндекс карту, на которой отмечены в центре города Воронежа эти три магазина, перечисленные выше. Магазины расположены по обе стороны от реки Воронеж, и от Ленинского проспекта. Приятных Вам покупок!