Чтобы сразу охватить множество магазинов, в которых предлагают сантехнику, в том числе и садово - дачные умывальники "Мойдодыр", рекомендую посетить крупнейшие в Москве торговые площадки, специализирующиеся на всём, что касается строительства и ремонта - это строительные рынки Каширский двор - 1 и Каширский двор - 2 (на пересечении каширского и варшавского шоссе) и Варшавский рынок (Симферопольский бульвар, дом 11/70), а также строительную ярмарку "Мельница" (расположена на 41-ом км МКАДа).
Ассортимент моделей умывальника настолько велик, что оставит за вами непростое право выбора.