Столешница из гранита цена?

Алексей104 [12.9K] 11 лет назад

Цена столешницы, выполненной из гранита может нивелироваться в разных пределах и эта разница в цене будет определяться многими характеристиками самого гранита и страной производителем, используемого в данном конкретном случае, конкретной компанией.

Несколько примеров:

Самые популярные виды гранитной плитки производства Китая - цена от 1500 до 2100 рублей за квадратный метр.

Столешницы из гранита и мрамора для кухни, ванны или барной стойки - от 1000 рублей за погонный метр.

Столешница из гранита - цена на каждый заказ рассчитывается индивидуально и варьируется от 5000 рублей за погонный метр.