Конечно не лучший вариант красить сетку-рабицу при помощи такого распылителя краски, как пульверизатор, так как процентов как минимум 30 улетит в атмосферу, это прямые потери.
Но если вы всё-таки решили воспользоваться пульверизатором, тогда надо знать несколько нюансов по его применению при окраске такого материала, как сетка-рабица:
1 Нюанс - не разбавляйте слишком жидко краску, сделайте её погуще...
2 Нюанс - отрегулируйте распылитель на "ближний бой" с большим захватом площади окраски...
3 Нюанс - при окраске сетки-рабицы держите пульверизатор под тупым углом к сетке...
4 Нюанс - окрашивайте сетку с двух сторон, сначала одну сторону, потом переходите на другую сторону и с противоположной стороны на 180 градусов красите снова...