Производитель ламинированного с двух сторон МДФ утверждает что можно.
Но к этому утверждению надо относиться как к рекламному ходу, направленного на привлечение покупателей.
Упор делается на влагостойкость ламинированного МДФ, но какая может быть влагостойкость у древесных опилок, да ещё и перемолотых в "муку" (именно из этого материала делается МДФ, "мука" под высоким давлением и температурой выделяет так называемый "древесный клей", панели получаются экологически чистыми и прочными, но не влагостойкими).
Любой МДФ от перепада температур наберёт влагу, в зимний период эта влага превратится в лёд, затем оттает и панель можно выкидывать.
Панели МДФ не рекомендуют использовать даже в неотапливаемых помещениях, что называется "под крышей" не говоря об условиях улицы.
Я бы даже не рекомендовал МДФ использовать для облицовки ванных комнат, хотя рекламщики и утверждают что МДФ становится конкурентом кафельной плитки.
Как практик могу с точностью утверждать, это враньё, заказчик по прежнему выбирает кафель.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод: МДФ не годится для внешней отделки зданий (однозначно).