Дело в том, что расколовшаяся ножка стула это не та деталь, которая уж очень дорого стоит и сделать ей замену может любой человек имеющий минимальные навыки и минимальный набор инструментов.
А при минимальных тратах заказать её у плотника.
Пусть она будет не такая красивая или не совсем похожая, но она будет отлично выполнять свою функцию.
Для тех же что желают быстро и без особых затрат и труда её отремонтировать, ну чтож наверное подойдёт такой вариант.
Место раскола намазать суперклеем и склееть, а поверх туго обматать изолетной или скотчем для укрепения всей конструкции.
Внешний вид зависит от того, как красиво и ровно намотаете скотч или изоленту.
Если по такой табуретке не прыгать, то спокойно сидеть наней можно, держатся будет.