Какой диван подойдет для маленькой кухни?

lenorr7575 [1.7K] 10 лет назад

Кухня в доме — основное место встречи всей семьи. Но что делать, если кухня маленькая, а семья большая? Где всех рассадить?

Вариант, посредине кухни стол, а вокруг табуретки не проходит, так как для хозяйки маленькой кухни уже не останется места для «маневров».

Выход есть — поставить на кухню угловой диван и придвинуть к нему обеденный стол. Такие диваны экономят пространство и не займут много места.

К тому же простенький, но изящный угловой диван домашние мастера могут сделать и сами, предусмотрев в нем ящики для овощей, банок с вареньями-соленьями. А если вдоль длинной стены есть возможность сиденье сделать подлиннее, то оно при необходимости может служить даже, как спальное место.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим