Стропильные ноги на любую металлическую балку крепятся в зависимости от конструктивных особенностей балки и самих ног, их разновидностей может существовать множество, всё зависит от проектировщика, который принимал участие в разработке схемы крепления стропильных ног кровли на металлические балки. Пример такого крепления вот:
Эта конструкция на болтах, возможен вариант вваривать стропила:
Обычной схемой тут не обойтись, могут насоветовать такого, что крыша потом рухнет, как это уже бывало несколько раз, поэтому за схемой лучше обратиться к конструктору, предъявив ему из каких материалов будет изготавливаться кровля. Я не думаю, что допустим вот эта схема крепления идеально подойдёт под ваш вариант:
Под определённое сооружение должна быть своя схема: