Кухонный фартук сделанный из МДФ это практично, эконом-вариант, материал безопасный, экологичный, большой выбор по цвету. Хотя есть и минусы: при горении выделяет едкие удушливые примеси, это необходимо обязательно учитывать при выборе места установки панели, например, фартук за газовой плитой.
Цена готового кухонного фартука:
- однотонные фартуки, панель размером 695х2070 мм - от 1300 рублей,
- двухцветные фартуки такого же размера - от 1800 рублей за панель.
- полноцветные кухонные фартуки - от 2800 рублей за панель (695х2070 мм).