Вы уже практически сделали выбор остановившись именно на пресс-фитингах, хотя есть и иные варианты фитингов (к примеру компрессионные) которые по некоторым параметрам обходят пресс-фитинги.
Из производителей (Вы об этом пишите) могу посоветовать пресс-фитинги "Valtec", это Итальянский производитель.
Но к сожалению можно нарваться на подделку.
При выборе фитингов обращайте внимание на следующее:
Солидные и крупные производители никогда не используют дешёвую штамповку, маркировка на фитинге должна быть выпуклой, все буквы и цифры не смазаны (чётко видны).
Вес не "левого" фитинга сразу почувствуете , ибо это латунь, а не некий сплав.
Обратите внимание на толщину металла, у фирменный пресс-фитингов стенки не как "папиросная бумага".
Обязательно поинтересуйтесь наличием сертификата на товар.
Если систему собираете не самостоятельно, покупку лучше совершать с профессиональным сантехником.
Вообще пресс-фитинг состоит из трёх элементов, кольцо (клипса, в народе), гильза и корпус фитинга, осмотрите гильзу обращая внимание на толщину металла.
Других критериев при выборе , просто нет ну и + проверенные продавцы.