Вариантов довольно много.
Вот не плохой ООО "СпецИнструмент", адрес улица Коли Томчака дом 28-ь.
Телефон для связи: 418-30-15.
Естественно у компании "СпецИнструмент" есть и доставка в любую точку страны, не то что по области.
Ещё плюс к данной компании, они являются не только продавцами инструмента для деревообработки (включая фрезы по дереву для изготовления евровагонки, естественно)
, но и производителями.
Покупать у таких компаний гораздо выгодней, между Вами и производителем не стоит посредник, цены от этого существенно ниже.
Мало того, у компании возможно купить инструмент мелким и крупным оптом, будет ещё дешевле.
В ООО "СпецИнструмент" действует система скидок для постоянных клиентов.
Вот ещё адрес одной компании: ООО "Виктория-Инструмент", адрес : Улица Менделеевская, дом № пять.
Телефон: 292-03-90.
И эта компания является и производителем деревообрабатывающего инструмента и продавцом одновременно.
Есть и система скидок и доставка в любое указанное место, включая Ленинградскую область.
Есть мелкий опт.
Насчёт цены доставки, тут уже лучше предварительно созвониться, тут нет жёсткой цены, по понятным причинам.
Это и "скачущий" рубль и объём партии и так далее.