Для лучшего понимания происходящего лучше сразу дать определение понятию "обвязка котельной".
Если совсем просто то монтаж (включая трубы) всего оборудования от котла до радиаторов, плюс установка самого котла, в случае с твёрдотопливным котлом это ещё и монтаж дымохода, называется обвязкой.
Трубы используемые при монтаже отопления разные, как Вы понимаете одно дело монтаж полипропиленовых труб
и совсем другое медных
(цена в разы отличается).
Стало понятней что даже (я уже не говорю о типе отопительной системы) что обвязка котельной даже в черте одного населённого пункта (в даном случае город Челябинск) не может быть фиксированной (одной) всё крайне индивидуально.
Вот цены на некоторые виды работ по обвязке в Челябинске.
Установка твёрдотопливного котла: 20% от стоимости котла, но не менее 10 000-ь за работу.
Дальше, монтаж радиатора (и опять надо чётко знать какие именно радиаторы планируются к установки) биметаллический от 1 500-ь за радиатор (это с запорной арматурой) чугунные от 2 000-ь за монтаж одного.
Монтаж расширительного бака от 2 400-а .
Дымоход в зависимости от диаметра трубы от 14 000-ь рублей.
Монтаж циркуляционного насоса от 2 000-ь рублей.
Обратный клапан, манометр от 300-т рублей.
Трубы металлопластик от 80-и рублей погонный метр (на пресс фитингах).
Монтаж коллектора от 3 000-ь рублей.
И так далее позиций довольно много.
Я бы Вам посоветовал пригласить специалиста, при заключении договора деньги за выезд на объект не берутся.
И только мастер с учётом Ваших индивидуальностей сможет конкретно определиться с ценой.