Как выбрать затирку для белой плитки?

Syshka [5.9K] 10 лет назад

Оригинальным и нестандартным решением будет подобрать затирку под цвет аксессуаров ванной или кухни. Например, если фурнитура выполнена в стиле позолоты то белая плитка с желто-золотистой затиркой будет смотреться стильно и красиво.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Я думаю, ничего сложного в этом нет! Тут всё зависит от Ваших вкусов и фантазии. Тут сколько угодно можно экспериментировать, применяя всякого рода цвета и оттенки.

Спектр применяемых оттенков огромен! От того же белого до контрастного чёрного.