Сложного ничего нет! Берем старую тумбочку, с тыльной ее части вырезам овал, по размеру вашего динамика.
Затем берем материал, какой не жалко, чтобы был не тонкий.
Берем клей ПВА, обмазываем тумбочку, и аккуратно наклеиваем на нее, такая дополнительная шумоизоляция.
Затем все соединения тумбочки прокручиваем саморезами, чтобы она просто не развалилась от звука саба.
Затем нужно обтянуть специальным материалом, чтобы шумоизоляции и внешний вид были на уровне. А забыл совсем, нужно еще одно отверстие, чтобы воздух выходил, тогда звук будет качественный.
Клей можно тоже ПВА использовать для финишного материала.
Вставляем динамик, подключаем провода и наслаждаемся от стука соседей по батареям.