Как вмонтировать в тумбочку (обычная мебель), большой динамик сабвуфер, чтоб не испортить тумбочку?

домовой [64.5K] 10 лет назад

Сложного ничего нет! Берем старую тумбочку, с тыльной ее части вырезам овал, по размеру вашего динамика.

Затем берем материал, какой не жалко, чтобы был не тонкий.

Берем клей ПВА, обмазываем тумбочку, и аккуратно наклеиваем на нее, такая дополнительная шумоизоляция.

Затем все соединения тумбочки прокручиваем саморезами, чтобы она просто не развалилась от звука саба.

Затем нужно обтянуть специальным материалом, чтобы шумоизоляции и внешний вид были на уровне. А забыл совсем, нужно еще одно отверстие, чтобы воздух выходил, тогда звук будет качественный.

Клей можно тоже ПВА использовать для финишного материала.

Вставляем динамик, подключаем провода и наслаждаемся от стука соседей по батареям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим