Увы, слишком мало конкретных данных, чтобы ответить предметно. Неизвестно, требуется ли приобретение составляющих конструкции, а монтаж будет осуществляться самостоятельно, или предполагается пригласить опытных специалистов для устройства потолка. Неизвестна площадь будущей поверхности потолка, его конфигурация – одноуровневый или многоуровневый. Не указано, какой материал предполагается использовать - гипсокартон, алюминий, древесину или стекло. Надо ли в конструкцию потолка встраивать осветительную систему и т.д.
Предполагаю, что для ответа достаточно сообщить адрес магазина, продающего готовую конструкцию потолка, которую останется только закрепить по месту и цену, им установленную. Рекомендую обратиться в магазин «Новый дом», который находится на ул. Гагарина №8. Он продает различные по конструкции подвесные потолки в комплекте и самый дешевый, называемый «Армстронг», стоит от 105 рублей за метр квадратный.
Ниже публикую фото смонтированного потолка, комплект которого был приобретен в этом магазине