Где можно заказать оконные наличники, г. Казань?

NataBres [2K] 10 лет назад

Приехали в Казань к тетушке помочь с ремонтом квартиры. Установили новые окна. Подскажите где выгодно купить качественные наличники для окон. Желательно с доставкой и установкой.

Обратите внимание вот на эти фирмы:

  1. ООО "Красивые окна Казани". Адрес: город Казань, улица Гвардейская, дом 53. Контактный телефон (код 843) 27-29-471.
  2. Компания "Современный город". Адрес: город Казань, улица Рихарда Зорге, дом 13А, корпус 1, офис 307, находится на территории МАКСИДОМа в здании банка "Заречье". контактные телефоны (код 843) 229-26-61.

Почитала отзывы в интернете. В основном, отзывы положительные.

система выбрала этот ответ лучшим

Помогать нужно особенно своим родным, поэтому Вы молодцы, А купить такой товар как наличники и прочий товар для окон и дверей в городе Казани можно. Есть достаточно много и производств и магазинов в Казани где продают достаточно качественные товары. Вот несколько адресов где можно купить достаточно хорошие наличники:

"ТБМ Маркет", 420036, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восход, д. 45, телефон 8 (843) 572 09 17;

8 (917) 299 38 59.

Компания " Красивые окна Казани ", Казань,454073, ул. Гвардейская, д. 53. Телефон +7 (843) 2729471.