Материал достаточно хороший и весьма часто применяется для таких работ, да и по цене достаточно дешевый. У таких наличников очень хорошие показатели к температурным перепадам, большой плюс что их можно красить в любой цвет. Продажа таких наличников в городе Санкт - Петербурге производится во многих местах поэтому приобрести такой товар особых проблем нет.
Компания "Система промышленная группа", г. Санкт-Петербург, ул. Седова 13, офис 336, 340; телефон 8 (812) 244-67-78.
Наличник 03 - Цена без покрытия: 60 руб.
Цена с покрытием: 444 руб.
Наличник 06 - Цена без покрытия: 25 руб.
Цена с покрытием: 270 руб.
Наличник 09 - Цена без покрытия: 123 руб.
Цена с покрытием: 669 руб.
Наличник 13 - Цена без покрытия: 48 руб.
Цена с покрытием: 384 руб.
Наличник 20 - Цена без покрытия: 97 руб.
Цена с покрытием: 646 руб.