Норма выработки при укладке тротуарной плиты?

zibo1668 [264] 10 лет назад

Сколько можно замостить плиты вместе с подготовкой основания,за рабочий день??

Норма выработки при укладке тротуарной плитки может различаться в зависимости от разных факторов, таких как тип используемой плитки, размеры укладываемой площади, опытность и квалификация рабочих, а также другие условия работы.

Однако, обычно на практике принято считать, что квалифицированный бригадир и его команда способны уложить от 30 до 60 квадратных метров тротуарной плитки в день, в зависимости от сложности работы и доступности места для выгрузки материалов и оборудования.

При оценке норм выработки необходимо учитывать, что укладка тротуарной плитки требует особого внимания к деталям и точности работ, поэтому рабочие должны проявлять осторожность и аккуратность, чтобы гарантировать качество и долговечность конечного результата.