Чистить мраморную столешницу от различных пятен включая пятна от кофе, надо не абразивными чистящими средствами, абразив может оставить царапины на поверхности.
Ещё лучше все пролитые жидкости на мрамор тут же удалять, не допускать что бы пятна были застарелые.
Есть в продаже специальные средства за уходом и чисткой мраморных поверхностей, вот одно из них "Меллеруд",
"HG" тоже не плохой вариант.
Очищает мрамор и от кофе в том числе, плюс создаёт защитное покрытие на поверхности мрамора.
Разбавьте водой примерно 1 к 5-и, в зависимости от того застарелое это пятно, или свежей.
Оставьте минут на десять и смой те водой, или влажной салфеткой, далее протрите сухой мягкой тряпкой.
Иногда с пятном о кофе может справиться и обычный мыльный раст, главное вовремя его смыть, что бы не оставить разводов.
Ещё один вариант из "народных", это раствор воды перекиси водорода и пару капель нашатырного спирта.
Пропитываем раствором тряпку и кладём на пятно на пару часов, затем споласкиваем теплой водой (но не горячей) и насухо протираем.