Как я понимаю, У Вас имеется электрический накопительный бойлер фирмы "Gorenje", в котором, например, для модели GBFU E/V9 с баком на 80 литров имеется два "сухих" ТЭНа мощностью по 1 кВТ (общая мощность- 2 кВТ).
Не понятна идея, которая подвигла Вас внести в заводскую конфигурацию бойлера изменения?
Вы должны понимать, что:
- любое внесение изменений повлечет за собой снятие прибора с гарантии (это Вам надо? Тем более при надлежащем сервисе- завод-изготовитель дает на бак до 7 лет гарантии);
- завод-изготовитель, при изготовлении бойлера предусмотрел все детали (и дает гарантию) на именно такую мощность, а не большую.
Для такого бойлера вполне достаточно такой мощности. Советую Вам отказаться от этой идеи.