Крепить листы ДСП к бетону можно на дюбель-гвозди, но тогда поверхность бетона должна быть идеально гладкой, в противном случае ее необходимо выровнить с помощью шлифовки выпуклостей и дополнительной стяжкой во впадинах либо использовать смесь "Жидкие полы".
По
сле этого надо пропитать листы ДСП антисептиком от гниения от влаги или олифой. Второй способ это уложить ДСП на лаги.
Их выставляют по уровню. Затем на готовый каркас крепится ДСП.
Листы по размеру практичнее использовать 1.5 м. на 2 м, они не такие большие и удобнее работать.