Ремонт резиновой лодки.
Первое действие - найти все повреждения и все отверстия.
Второе действие - когда нашли дырку размечаем ее, что бы в будущем было легко ее найти.
Третье действие - после этого покупаем заплатки из резины и клей по резине.
Четвертое действие - место прокола и заплатку надо зашкурить, а точнее острые края.
Пятое действие - обезжиривавшем бинзином или ацетоном.
Шестое действие - потом клеем смазываем то место где дырка.
Седьмое действие - ждем полного высыхания.
Восьмое действие - потом наносим второй слой клея.
Девятое действие - и сразу же прикладываем запладку.
Десятое действие - разглаживаем и убераем все воздушные пузырьки.
Одиннадцатое действие - кладем груз, что бы плотнее прижать.
Двенадцатое действие - ждем один день, после чего убераем груз.
Тринадцатое действие - потом ждем еще 1-2 дня до полного высыхания.
Все. Лодка готова к использованию.