Крупнейшими производителями шлифованного и ламинированного ДСП в Украине является компания ООО "Кроно-Украина". Родиной компании "Кроно" считается Швейцария, страна, о качестве производства которой можно не волноваться.
При покупке большой партии можно работать с изготовителем напрямую. Если нужен именно дилер в Киеве, то можно обратиться в ООО РОСТ на ул.Мира, 19 - Южная Борщаговка. Цены, указанные на сайте дилера - это не догма, там всегда можно поторговаться и рассчитывать на скидку.