В первую очередь определитесь, насколько Вы готовы потратиться, для того, чтоб обновить эти самые полочки, если в дальнейшем они переедут на дачу. Возможно вполне достаточно будет оклеить их китайской самоклеющейся пленкой. Такая продаётся в любых строительных магазинах в отделе с обоями. Пленка дешёвая, не сложно клеится, бывает "под дерево", и на полках прослужит очень долго.
Но если Вы хотите таки более качественного покрытия, обратитесь в магазины, в которых продают всё для изготовления мебели. В основном, это не сети, а в каждом регионе свои.
Так же тут может помочь интернет: http://www.alfint.ru/products/catalog/plenki-pvh/