Бетоны бывают различных марок.
На стоимость куба бетона может зависеть и от количество купленного бетона.
На цену влияет и доставка, то есть бетон с доставкой по Казани одна цена и другая цена с само-вывозом.
Бетоны замешиваются с использованием, гравия, щебня, есть мелкозернистый бетоны и тут цены разные.
Бетоны могут идти с различными добавками и тут цена не одинаковая.
Как Вы уже поняли слова "хороший, надёжный бетон" ни о чём не говорят, весь бетон хороший и надёжный.
Вот некоторые примеры на бетоны разных марок в Казани:
М100-о, 2600-т с само-вывозом, с доставкой по Казани 3 000-и рублей.
М150-т, само-вывоз 2 750-т рублей, с доставкой 3 150-т рублей.
М400-а 3500-т само-вывоз и 4 000-и с доставкой.
Бетон мелкозернистый М100-о 3 200-и само-вывоз, 3 600-т с доставкой.
Этот же бетон М350-т 4 000-и само-вывоз и 4 350-т с доставкой.
И так далее, вариантов множество.
Доставка по Казани осуществляется специальными автомобилями (миксерами, автобетоносмесителями, полное название),
объём барабана разный, я бы посоветовал конкретно определиться с нужным количеством бетона и с его маркой, затем делать заказ.
С маркой бетона помогут определиться Ваши мастера.
Не забывайте что в зимний период в бетон добавляются специальные морозоустойчивые добавки, это влияет на цену.
За чертой года оплата за доставку уже иная, в этом случае рассчитывается километраж отдельно и умножается на каждый куб бетона.
Все цены на бетон различных марок написанные выше, это розница, оптовые цены от 10-и кубов.