Бетон: какова цена за 1 куб в Казани?

Татьянам [2.5K] 10 лет назад

Для строительства магазина нужен качественный бетон. Сколько стоит в Казани 1 куб хорошего, надежного бетона?

Бетоны бывают различных марок.

На стоимость куба бетона может зависеть и от количество купленного бетона.

На цену влияет и доставка, то есть бетон с доставкой по Казани одна цена и другая цена с само-вывозом.

Бетоны замешиваются с использованием, гравия, щебня, есть мелкозернистый бетоны и тут цены разные.

Бетоны могут идти с различными добавками и тут цена не одинаковая.

Как Вы уже поняли слова "хороший, надёжный бетон" ни о чём не говорят, весь бетон хороший и надёжный.

Вот некоторые примеры на бетоны разных марок в Казани:

М100-о, 2600-т с само-вывозом, с доставкой по Казани 3 000-и рублей.

М150-т, само-вывоз 2 750-т рублей, с доставкой 3 150-т рублей.

М400-а 3500-т само-вывоз и 4 000-и с доставкой.

Бетон мелкозернистый М100-о 3 200-и само-вывоз, 3 600-т с доставкой.

Этот же бетон М350-т 4 000-и само-вывоз и 4 350-т с доставкой.

И так далее, вариантов множество.

Доставка по Казани осуществляется специальными автомобилями (миксерами, автобетоносмесителям­и, полное название),

объём барабана разный, я бы посоветовал конкретно определиться с нужным количеством бетона и с его маркой, затем делать заказ.

С маркой бетона помогут определиться Ваши мастера.

Не забывайте что в зимний период в бетон добавляются специальные морозоустойчивые добавки, это влияет на цену.

За чертой года оплата за доставку уже иная, в этом случае рассчитывается километраж отдельно и умножается на каждый куб бетона.

Все цены на бетон различных марок написанные выше, это розница, оптовые цены от 10-и кубов.

система выбрала этот ответ лучшим

Бетон бывает очень разным, поэтому для определения цены требует больше информации - тип фундамента, нагрузка на фундамент, тип грунта. Если речь идет об обычном одноэтажном здании, то можно взять фундамент на ОПГС, его стоимость в Казани колеблется от 2600 до 3500 руб/куб.м (зависит от класса прочности).

Чтобы быть уверенным в прочности и надежности фундамента, лучше купить бетон на щебне, его цена в Казани колеблется от 2900 до 3800 руб/кв.м в зависимости от класса прочности и марки бетона.