Нужна полимерная бордюрная лента, где купить?

NataBres [2K] 9 лет назад

Планируем с весны приводить в порядок участок. Понравилась идея разделять газон и золы надшафта с помощью полимерной бордюрной ленты. Где ленту купить, какая цена? Какого цвета и размера бывают бордюрные ленты и какие принципы работы с ними в плане монтажа?

Данный тип товара, пожалуй, можно приобрести в любом магазине садового инвентаря. Использование садовой бордюрной ленты сейчас набирает популярность и любой уважающий себя садовый магазин должен иметь хотя бы небольшой ассортимент такого товара.

Бордюрная лента представляет собой тонкий садовый бордюр, который устанавливается в землю в вертикальном положении. Главное преимущество данной ленты состоит в том, что она отлично гнется, а значит она подходит для формирования самых причудливых форм при создании ландшафтного дизайна.

Могу посоветовать магазин Агро М:

А также всегда товар можно приобрести через интернет с доставкой или без. В интернете можно выбрать именно тот товар, который Вас интересует: магазин 1, магазин 2.

Размеры ленты бывают самые разные, и 9см, и 20см. Подбирать необходимо в зависимости от целей. Для многолетних растений необходимо подбирать ленты большего размера, так как углублять их рекомендуется на глубину около 20см. Край боордюра над землей должен выглядывать примерно на 2см, больше не нужно.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Хороший выбор у нас многие пользуются данной лентой, причем она бывает разная и по размерам и по материалу а так же различных расцветок. Можно подобрать по цвету какой Вас больше устроит. А вот приобрести данную бордюрную ленту Вы можете во многих местах можно выписать ее в интернет магазинах, можно в фирменных магазинах "Леруа Мерлен" в них большой выбор данной продукции.

Например купить в городе Москве такой товар Вы сможете здесь:

125599, г. Москва, ул. Ижорская, д. 8а, Телефон: 8 (985) 767-93-36.

Или здесь: 125212 , г. Москва ,м. Войковская, ул. Адмирала Макарова, д. 2, стр. 21. Телефоны:

+7 (495) 207-75-02

+7 (495) 765-42-88

+7 (495) 780-90-12.