Где в Москве осуществляют шлифовку гранита?

Татьянам [2.5K] 9 лет назад

Для столешницы необходимо отшлифовать гранит. Где в Москве можно провести качественную шлифовку гранита?

В городе Москве есть не одно производство где занимаются и шлифовкой, и полировкой и гранита и мрамора и других натуральных камней. Конечно же можно провести эти работы на производствах, цены на такие работы вполне умеренные:

шлифовка обойдется в 290 руб. за кв. метр, и полировка столько же стоит. Если керамогранит используется то кв. метр будет стоить от 500 руб. за кв. метр.

Вот адреса где проводят такие работы:

Компания "КлинО.к." , Москва, ул. Борисовские пруды, д. 18, корп. 1. телефон +7(495)223-11-60.

Компания "Фасад-Рольф", г. Москва Щелковское шоссе, д.2А, тел. (495) 211-58-38.

Компания "Мрамория", Москва,

ул. Коммунистическая, д. 3, тел. 8 (499) 3919934.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Таких компаний довольно много в Москве.

Вот одна из них "Power Clean".

Адрес:

Москва, Водный стадион, Проезд Черепановых 10-ь.

Телефон: 2-04-18- 79.

Шлифовка гранита это один из видов деятельности этой компании.

В компании работают только высококвалифицирован­ные мастера, прошедшие специальную подготовку.

Шлифовка гранита производится с использованием специального оборудования.

Цена от 900-т рублей за квадратный метр.

Размеры своей столешницы Вы можете высчитать самостоятельно.

Длину умножаем на ширину и получаем квадратуру.

Но объём работы у Вас совсем маленький, лучше предварительно созвониться и конкретно обговорить цену.

Как правило цена за такие не большие работы (малые объёмы) выше чем на больших объёмах.

Если не устроила компания " Power Clean", то можно обратиться в другое место.

Вот адрес ещё одной компании которая так же занимается шлифовкой гранита:

ООО "Аркон".

Москва, Измайловский бульвар, дом № 58-ь.

Телефон: 2-27-61-15.

Но опять же в связи с очень маленьким объёмом работы, лучше созвониться, нек все компании возьмутся за такую работу.