Таких компаний довольно много в Москве.
Вот одна из них "Power Clean".
Адрес:
Москва, Водный стадион, Проезд Черепановых 10-ь.
Телефон: 2-04-18- 79.
Шлифовка гранита это один из видов деятельности этой компании.
В компании работают только высококвалифицированные мастера, прошедшие специальную подготовку.
Шлифовка гранита производится с использованием специального оборудования.
Цена от 900-т рублей за квадратный метр.
Размеры своей столешницы Вы можете высчитать самостоятельно.
Длину умножаем на ширину и получаем квадратуру.
Но объём работы у Вас совсем маленький, лучше предварительно созвониться и конкретно обговорить цену.
Как правило цена за такие не большие работы (малые объёмы) выше чем на больших объёмах.
Если не устроила компания " Power Clean", то можно обратиться в другое место.
Вот адрес ещё одной компании которая так же занимается шлифовкой гранита:
ООО "Аркон".
Москва, Измайловский бульвар, дом № 58-ь.
Телефон: 2-27-61-15.
Но опять же в связи с очень маленьким объёмом работы, лучше созвониться, нек все компании возьмутся за такую работу.