По моему мнению лучше всего (да и дешевле) покупать стеклянные обеденные столы в крупных торговых сетях, которые являются не только продавцами мебели, но и производителями.
Вот подобная сеть магазинов в Санкт-Петербурге:
Компания "СтолБери".
Адреса магазинов в Санкт-Петербурге:
Мебельный центр "Аквилон", улица Новолитовская, дом № 15Б, 3-й этаж, секции № 109, 113, 107, 112.
ТЦ "Мебель сити" , улица мебельная, дом № 1-н.
2-й этаж, секция № 64-е.
ТЦ "Грифонь", улица Большевиков, дом № 33-и.
И так далее, магазины компании "СтолБери" разбросаны по всему Санкт-Петербургу, надо всего лишь выбрать ближайший к Вам.
В наличии различные стеклянные обеденные столы, включая раздвижные.
Есть овальные стеклянные обеденные столы, есть прямоугольные, есть иной конфигурации.
Компания "СтолБери" может осуществить не только доставку по указанному адресу, но и сборку стола при необходимости.
В зависимости от стоимости стола и доставка, по СПб и сборка, может быть бесплатной.