Чем разбавить масляную шпатлёвку "МАСТА"?

maestro65 [2.5K] 9 лет назад

Осенью шпаклевал деревянный пол на даче масляной шпатлёвкой "МАСТА" и остатки хранились в заводской упаковке. На данный момент необходимо заделать ещё несколько дефектов, но шпатлёвка стала очень густой. Подскажите пожалуйста, чем разбавить масляную шпатлёвку "МАСТА"?

Вам подойдёт сольвент, есть такая жидкость в строительных магазинах, используется для растворения масляных лаков, красок, битумов и т.п.

Так же подойдёт для даннойцели и Уайт-спирит который тоже используется для растворения алкидных и масляных лаков и красок.