Многие люди вопрос увеличения жилой площади решают обустройством дополнительного этажа в мансарде. Но что делать если мансарды нет? Правильно, сделать мансарду. За ваши деньги вам сделают и мансарду, и все что хотите. Стоимость монтажа стропильной части следующая:
Но с частными работниками можно договорится за 250-300 рублей, так как мансарда - это уже считается сложной крышей. Плюс к этой цене добавляете стоимость обрешетки, гидроизоляцию, утепление, покрытие крыши, установку коробочки.