Где купить ступеньки, подступенники, а также балясины в Москве?

Stefan [8.2K] 9 лет назад

Для сборки лестницы в многоэтажном коттедже нужно приобрести качественные деревянные ступеньки, подступенники и балясины. Интересует оптимальное соотношение цены и качества. К каким производителям лучше обратиться? Где можно приобрести данные элементы лестничной конструкции?

Приобрести данный товар в городе Москве не проблема можно найти производителя данного товара или в магазине. Производитель Вам изготовит по Вашим размерам - это будет дороже чем в магазине. Обратится за таким товаром Ввы можете вот сюда:

Мытищи, Осташковское ш., д. Челобитьево, ул. Шоссейная д.138. Телефоны:

8 (495) 772-3974

8 (925) 772-3974

8 (926) 559-0696.

Схема проезда в компанию "Строй Ассортимент":

Также можно обратится вот сюда: 142718, Московская область, Ленинский р-н, пос. Измайлово, Промзона, ООО "ТД Кверкус". телефон МТС: +7(985) 210-50-13, +7(985) 210-45-61

Мегафон: +7(925) 514-74-91

Билайн: +7(963) 782-72-80 .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Лестничные элементы, включая балясины, подступенники, ступеньки , можно в Москве приобрести в компании "Магия дерева".

Адрес их офиса в Москве:

Коровинское шоссе дом № 35А, офис № 208-ь.

Телефон: 7-13-04-41. Офис расположен прямо в здании "Москассзавода".

А вот их же магазин: 41-й ксилометр МКАД, Ярмарка строительных материалов "Славянский мир", магазин "Лестницы" (ПВК-2).

Надо отметить что в компании "Магия дерева" можно купить готовые элементы для лестниц, можно заказать их изготовление.

Порода древесины подбирается заказчиком, есть выбор.

Плюс ко всему специалисты данной компании могут установить лестничные элементы (услуга оплачивается отдельно), а так же осуществить доставку лестничных элементов, по указанному, Вами, адресу.

В магазине "Лестницы" можно получить полную консультацию от квалифицированных продавцов, там же (магазин "Лестницы") можно оформить покупку и ознакомиться с образцами продукции.