Какие нужны документы на установку "лежачего полицейского" во дворе многоэтажного дома?

Ким Чен Ын [795K] 8 лет назад

Решили сделать "лежачего полицейского" во дворе дома, не знаем какие нужны документы и нужны ли вообще.

Правила установки "лежачих полицейских" регламентируются

Их устанавливают

Для установки "лежачего полицейского во дворе многоэтажного дома необходимо:

  • написать заявление с четкой аргументацией необходимости его установки;
  • собрать подписи жильцов дома, хорошо, если "за" подпишутся более 50% жильцов;
  • подать заявление с подписями в ГИБДД или администрацию района.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим