Я так понял речь о фланцевой прокладке этого бойлера.
Течь может быть из-за того что не правильно устанавливали прокладку.
Или под прокладку что-то попало во время и после замены ТЭНа.
При замене ТЭНа надо полностью очистить бойлер от грязи которая внутри бака, ей там "залежи", возможно не до конца это сделали и часть ржавчины попала на прокладку.
Как бы Вы её не выжимали, течь будет.
Надо снять, почистить и установить на место.
Возможно прокладка не та, к конкретному Аристону идёт овальная прокладка.
Возможно фланец не до конца выжали.
Как вариант решения проблемы, замена прокладки, или использование силиконового герметика.
Герметик наносится на сухую и чистую поверхность, плюс обезжиривание, герметик наносим как под прокладку так и на неё.
Герметик нужен качественный, советую "Соудал" (Soudal).
Если он у Вас затягивается болтами, то болты протягиваем не по кругу, а один, затем второй противоположный, далее следующая пара.
В общем проблема решаема, очистка прокладки и герметик легко устаканят течь.
И конечно все работы выполняются при слитом бойлере и отключённом электричестве (бойлер отключён).