Причин которые вызывают эту ошибку, довольно много:
Перекрыт газовый вентиль.
Плохое давление газа.
Проблемы с дымоходом, проблемы с тягой, дымоход забит сажей, не правильный монтаж дымохода, или были допущены ошибки при расчётах дымохода и.т.п.
Проблемы с газовым клапаном.
Проблемы с датчиком контроля пламени.
Проблемы с платой котла и.т.п.

Я бы начал с дымохода и проверки давления газа.
Дымоход надо чистить, проверять на герметичность, как дополнительный вариант установка вот такого стабилизатора
(автоматического) он же регулятор, тяги дымохода.
Далее звонить газоснабжающую организацию и требовать от них проверить давление газа до ввода в дом.
Можно вызвать мастеров у которых Ваш котёл находится на сервисном обслуживании, они проведут замеры и составят акт.
С этим актом, на руках, уже можно более предметно разговаривать с газоснабжающей организацией.
Все остальные возможные причины проблемы, уже решают только мастера (сервисники) на чьём обслуживании находится котёл.