Смеситель мгновенного нагрева воды греет воду очень быстро, расходует много электроэнергии, занимает очень мало места, прост в установке.
Вот основные характеристики таких смесителей.
Для такого смесителя нужна отдельная линия с электрощитка так как он является достаточно мощным потребителем электроэнергии. Очень удобен такой смеситель при отсутствии возможности устанавливать электрический бойлер или тянуть от него отдельную трубу к смесителю.