Смеситель мгновенного нагрева воды (с подогревом воды) насколько эффективен, стоит ли его покупать?

Ким Чен Ын [797K] 7 лет назад

Нет централизованной горячей воды, думаем купить такой смеситель, насколько он эффективно греет воду?

Смеситель мгновенного нагрева воды греет воду очень быстро, расходует много электроэнергии, занимает очень мало места, прост в установке.

Вот основные характеристики таких смесителей.

Для такого смесителя нужна отдельная линия с электрощитка так как он является достаточно мощным потребителем электроэнергии. Очень удобен такой смеситель при отсутствии возможности устанавливать электрический бойлер или тянуть от него отдельную трубу к смесителю.