Мебель для прихожей
Маленькая прихожая понятие растяжимое. Для кого-то 10 квадратов мало, а для кого-то и 2 квадрата достаточно. Поэтому сложно дать оптимальный ответ, не зная метража вашей прихожей (длина, ширина). Попробуем классический вариант и возьмём обычную прихожую в малогабаритной квартире.
Прежде всего, не стоит покупать готовую мебель и заставлять итак маленькое пространство. Всё по минимуму, зеркало, крючки-вешалки, антресоли в верхней части, полки для обуви. Не нужно впихивать одежный шкаф и затем собирать там старый хлам.
Проще обустроить квадратную прихожую, а узкую и длинную, увы... тут надо голову поломать.
На мой взгляд, для маленькой прихожей можно всё сделать, смастерить своими руками. Полки, кручки, ящики - этотвсё не сложно и любому мужчине по плечу.