На мой взгляд единой цифры, просто не существует.
Слишком много индивидуальных параметров надо учитывать:
В каком техническом состоянии автомобиль и его генератор.
Какого типа аккумулятор установлен и в каком состоянии он находится (техническом).
Время года, зимой завести авто гораздо сложней чем летом.
Движение по городу, или по трассе.
Ночью, или днём (ночью работает система освещения автомобиля, аккумулятор будет дольше подзаряжаться).
На каких оборотах работает двигатель.
Вот всё это надо учитывать.
Из личного опыта могу добавить, на моём аккумуляторе есть индикатор, вот такой зелёный "глазок"
загорелся через пару часов езды по городу (значит аккумулятор заряжен).
С утра машину завели с толкача.
Ориентировочная (средняя) скорость езды по городу 25-30 км в час.
Значит за это (2 часа) время я проехал 50-60 км.
Техническое состояние авто нормальное, ездил днём температура на улице плюсовая (2-3 градуса).
Вывод:
Проехать надо не менее 50 км, чтобы на следующее утро завестись нормально.
Летом и 20 км может хватить.
Но это всё ориентировочные цифры.