Сразу же хочу подчеркнуть, категорически нельзя ремонтировать газовую варочную панель самостоятельно, при любой проблеме с газовой панелью надо обращаться к специалистам с лицензией.
Варочная панель Вашей модели снабжена устройством электро-поджига, а так же на ней установлена так называемая система газ-контроль.
Вот так
это выглядит на фото.
Если искра есть, то электро-поджиг функционирует исправно, газ не поступает, возможно вышла из строя система газ-контроля.
Предназначение того самого газ-контроля перекрывать подачу газа, если вдруг пламя варочной панели потухнет.
Так же установлен датчик защиты от утечки газа.
Выход из строя этих датчиков может быть причиной Вашей поломки.
Возможно проблемы с газовым краном на стояке.
С давлением газа в системе.
Проблемы с качеством газа.
Возможно проблемы со шлангом подачи газа к газовой варочной панели.
Например купили слишком длинный шланг, перекрутили его, или чем-то зажали.
В комплекте к варочным панелям (но не всем) идут специальные жиклёры, чтобы перевести варочную панель с магистрального газа на газ в баллонах.
Возможно Ваша варочная панель работает от газового баллона, баллон заполнен не качественным газом.
Или в баллоне летняя смесь, варочная панель установлена где то в летней не отапливаемой кухне, отсюда и проблемы.
Кончился газ в баллонах.
Не правильно подсоединили варочную панель к баллону.
Возможно проблемы с форсунками (жиклёрами) они засорены и их пора чистить.