Низкое напряжение для нагревательных приборов вообще не опасно, другое дело, что они могут совсем не работать. В вашей ситуации надо внимательно изучить документацию или просмотреть все таблички на бойлере и если там указан нижний предел напряжения 100 или 110 вольт, то всё в порядке, автоматика переключит бойлер на нужный режим и вода согреется, только скорее всего несколько медленнее, хотя такие тонкости надо читать в специальных заводских инструкциях для инженеров.
Если бойлер довольно древний и работает в интервале 200 -240 вольт, то вода нагреваться будет конечно же, но сама процедура растянется на долгов время, а из-за теплопотерь может и не достичь требуемой температуры. В таком случае лучше всего установить на терморегуляторе бойлера минимальную температуру, это как правило 60 градусов и попытаться хоть как-то нагреть воду.
Отдельно надо выделить случай, когда напряжение в розетке/сети упало из за плохого контакта где-либо. Такая нагрузка может привести к перегреву розетки и вызвать пожар.