Важно учитывать какая это плитка, настенная, или напольная.
Звук "пустоты" означает что под плиткой, нет клея, то есть клей наносился не сплошным слоем.
Чаще всего тот самый звук в углах плитки.
Если это напольная плитка, то она может лопнуть под нагрузкой (мебель, люди), если это настенная плитка, то держаться она будет, если конечно правильно подготовили поверхность перед укладкой кафеля, есть сцепление с основой и даже частичное.
В некоторых случаях допускается нанесение плиточного клея на каждую плитку по отдельности (если неровности незначительные и толщина слоя не превышает рекомендуемую, производителем).
Но и в этом случае, я использую гребенку, (борозды формируются на самой плитке, а не на поверхности), но с "зубом" бОльшего размера.
Дальше, если сверлить плитку в районе "пустоты" она может лопнуть.
Вывод:
Не важно как наносился плиточный клей, в любом случае заполнение должно быть полным без пустот.
Ещё лучше, перед укладкой плитки выравнять пол стяжкой, стену штукатуркой и плитку укладывать под гребенку
не будет проблем в дальнейшем и плюс качество облицовки в разы выше.
Дальше, звук пустоты может издавать и штукатурка которая отошла от основания, в этом случае плитку нужно снимать, штукатурку сбивать и полностью переделывать работу.
Скорей всего были допущены ошибки при подготовительных работах.
Стену не грунтовали, или грунтовали, но только один раз, а этого не достаточно (если основание активно впитывает влагу, то грунтует в два и даже в три слоя с просушкой).
Или затянули с ремонтом, слишком большой перерыв между грунтованием поверхности и нанесением штукатурки (и к плитке это тоже относится) нужно было грунтовать повторно.

В случае напольной плитки и тем более если плитка под нагрузкой её нужно снимать.
Очищаем швы от затирки, можно приобрести скребок.
Далее, поддеваем плитку, только не в районе "пустоты" (чаще это углы, см. выше).
Очищаем плитку и пол остатков плиточного клея, грунтуем поверхность с просушкой и укладываем плитку повторно, но уже с полным заполнением, между плиток устанавливаем дистанционные крестики.
На следующий день, крестики убираем, зачищаем швы от клея и затираем их.
Если настенная плитка будет сверлиться, буду навешиваться некие навесные шкафы, устанавливаться раковина, аксессуары и.т.п, то такую плитку тоже лучше демонтировать и установить повторно.