Где в Москве можно купить недорогие формы для тротуарной плитки?

строитель [495] 11 лет назад

Собираемся на дачном участке выложить тропинку, где можно недорого приобрести формы для тротуарной плитки?

Большой ассортимент видов тротуарной плитки обусловлен в первую очередь разнообразием форм для её производства. Сама форма изготовлена из высокопрочного полимерного материала, что продлевает срок её использования.

текст при наведении

В Москве существует огромное количество торговых организаций, которые предлагают приобрести формы для тротуарной плитки.

Вот некоторые из них, где хорошее соотношение цены и качества:

1-ый, 2-ой, 3-ий интернет - сайт.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим

Вот очень не плохой вариант, интернет-магазин ООО "ЛегоБетон".

Адрес их офиса и адрес склада на котором можно получить товар:

Москва, 2-ой Силикатный проезд, дом № 34-е, строение № 1-н.

Телефон: 3-92-00-45.

Вот адрес электронной почты для контактов: mail@legobeton.ru

В наличии огромный выбор форм для тротуарных плиток, "Волна", "Катушка", "Ромб", "кирпич", "Английский булыжник" и так далее.

Так как это интернет-магазин цены в нём намного ниже в сравнении с покупкой в реальных магазинах (нет арендуемых торговых площадей, нет з/п продавцов и так далее).

Принимают заказы и осуществляют консультации по телефону с 9-и, до 22-х часов, только в рабочие дни, суббота и воскресенье, выходные.

А сам склад и офис работают до 17-и часов.

В магазине "ЛегоБетон" действуют скидки, а так же есть оптовые цены на товар, тут можно дополнительно сэкономить, купив формы оптом (малый опт от пяти штук).

Есть доставка по адресу заказчика.

Дешёво - это относительное понятие, так как сроки службы у различных форм отличаются, а цены на самом деле не настолько и велики, тем более, если вы не будете заниматься промышленным производством, тогда вам нет необходимости покупать большое количество форм.

Обратите внимание на эти несколько ресурсов, в которых представлен богатый выбор различных форм для тротуарной плитки, цены на них от 38 рублей и до 1000 рублей

formpark

standartpark-shop

plitka

market-prudik

Нормальные формы обойдутся примерно в 100-150 рублей

Мне больше нравится форма напоминающая разбитый камень, там где несколько плиток разной геометрии выкладываются в рисунок:

Такая форма стоит 700-1000 рублей

Москва - огромный город, с множеством магазинов и рынков, приобрести строительные материалы и инструменты можно конечно и в интернет магазинах, но хочу предложить следующее:

Во первых - вам наверное хотелось бы перед покупкой пощупать, посмотреть формы (рисунок, качество и прочее) фото это одно, а в живую выбрать другое.

Во вторых - естественно хотелось бы подешевле!

Поэтому я бы порекомендовал приобрести формы на строительном рынке - именно не в супермаркетах и гипермаркетах, не в интернет магазинах, а на строительном рынке, вот сайт который предоставляет информацию об таковых, их местах расположения, времени работы, карты как проехать и контактной информации.

И ещё ведь вы собрались просто сделать тротуары, но зачем вам для этого приобретать формы, ведь на строительных рынках можно взять в аренду и инструмент и оборудование, в том числе и формы для производства - может так будет ещё выгоднее, просто арендовав формы и заплатив посуточную арендную плату.

Москва город очень большой тем более что это столица нашей Родины и естественно что в горде имеются и производства и магазины где можно купить данные формы. Но как правило пользуются услугами интернет магазинов это проще и легче, тем более что данную форму могут доставить Вам прямо домой. Адреса данных магазинов здесь:

Компания "Искусственный камень", Россия, Московская обл., Чеховский р-н, с. Новый Быт (промзона)

Тел.: (916) 021-08-28, (903) 790-05-57.

Можно здесь купить: Адрес офиса

г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 56, вход через банк "Далена"

Тел.: (495) 223-25-27, тел./факс: (495) 223-25-28

СКЛАД: 14 км от МКАД (Люберецкий р-он,Егорьевское ш.)

Адрес: 115487, ‎г. Москва, Люблинская ул., д.72. Тел.: +7 (495) 585-79-53

+7 (916) 104-43-35.

Недорогие формы для тротуарной плитки в Москве можно купить в любом магазине, который специализируется на садоводстве или огородстве. Плитка делается из разных материалов, можно приобрести совсем дешевую (из пластика), либо подороже (из полимерных материалов). Так же подобные формы можно приобрести в магазине "Леруа Мерлен" или в "Ашане" в отделе сада и огорода. можете посмотреть еще вот на этом интернет портале.