Конечно, сейчас чаще всего делают кухни именно из МДФ. Они доступны по цене, их делают очень яркими или наоборот монохромными, и они хорошо могут быть встроены в любой интерьер. Такие кухни теперь сочетают с любыми другими материалами и служат они довольно долго.
Если Вы хотите вечную кухню, то можно установить кухню из дерева. Такая мебель будет служить очень долго, Вам она надоест раньше, чем придет в негодность. Но ухаживать за такой кухней будет сложнее, это надо учесть. Ну, и стоить она будет дороже в разы.