Можно приобрести в ООО "ЭЛВИН".
Адрес%
Москва улица Тагильская дом № 6-ь.
Телефон: 7-44-61-47.
Продают уплотнители как в розницу так и оптом (оптовые цены заметно ниже розничных, при крупном опте и доставка бесплатна), есть огромный выбор различных уплотнителей (включая выбор по цвету, чёрные уплотнители, белые, серые, бежевые и так далее), как на деревянные окна со стеклопакетом, таки на окна ПВХ.
Возможна не только доставка, но и установка уплотнителей.
Вот ещё один вариант, сервисный центр по ремонту окон, они же в розницу продают уплотнители.
Адрес: Москва Дмитровское шоссе, дом № 60-т.
Телефон: 3-94-04-85.
Так же уплотнители можно приобрести в магазине "Фурнитура окон" по адресу Водный стадион (это название станции метро) улица, Кронштадтский бульвар дом № 9-ь, строение № 3-и, торговый центр "Крон Парк", или "Торговый двор", секция К9-ь.
Тут так же и выбор присутствует и заказ можно оформить с доставкой.