Нормальная печь - булерьян стоит около 250 долларов. Но если у вас есть определенные навыки и сварка, то изготовить такую печь можно и самому. Самый простой вариант изображен на картинке.
Мало того под такую печь можно переоборудовать и буржуйку, собственно это и показано на рисунке. Можно конечно сделать более классический вариант, но здесь придется повозится. Влт основные и самые трудоемкие части
Если вы с этим справитесь, то соорудить дымоход и приварить дверку вам не составит труда.
Главное это законы физики , именно это отличает обыкновенную буржуйку от печи - булерьяна. Так как ее эффективность зависит от трубок по которым без вентилятора очень быстро проходит воздух.