Какие двери выбрать в ценовом диапазоне 25 - 35 тысяч?

yul4enok1988 [41] 11 лет назад

Хотим приобрести двери, посоветуйте хорошего производителя, нка что обратить внимание, какую фурнитуру поставить. Ценовой диапазон 25 - 35 тысяч рублей в сборе.

В этом ценовом диапазоне подобрать входные стальные двери можно и они вполне обеспечат и Вашу безопасность и естественно красивый интерьер. Фирм делающих такие двери достаточно много. Во первых смотрите что бы в двери были вставлены два замка. Вот только даже самые секретные технологии в замках могут обеспечить защиту не боле 10 - 15 минут так как специалист за такое время открывает практически любой дверной замок. И тем не менее обратите внимание на такие двери как: дверь Гардиан ДС -3У или ДС-4. Так же очень хорошие двери " Неман ". Обратите внимание на двери " Гардиан ", " Стел ", " Торэкс ".

Подбирайте дверь, чтобы она Вам нравилась а для своего спокойствия установите Multi-Lосkовскую личинку. Не обольщайтесь по поводу взломостойкости и не переплачивайте лишнего.

модератор выбрал этот ответ лучшим

25-35 тысяч - средний ценовой диапазон для качественной входной двери отечественного производства. Купить за такую сумму дверь европейских производителей можно, если речь идет о межкомнатном варианте.

В первую очередь при выборе двери обратите внимание на толщину металла, наличие ребер жесткости, противосъемных шипов, конструкцию каркаса, на и, конечно же, на внешний вид изделия. Надежная входная дверь должна иметь два замка.

Говорить о том, какого производителя купить дверь нет необходимости. Многие российские производители предлагают свою продукцию в среднем ценовом диапазоне. Лучше всего, если фурнитура замков и ручек будет выполнена из нержавеющей стали.